пятница, 15 февраля 2013 г.

Рябина

Hi! Настало время и моей "Рябины". Тоже икеевская рамочка. Как, наверное, вы уже заметили очень я люблю их:) Любовь к ним возникла от того, что они не отвлекают внимания от работы/картинки, ведь самое главное в квиллинге это завитки, а не рамка...

четверг, 14 февраля 2013 г.

Дуб

Привет! Сегодня решила показать мой "Дуб". Как я уже говорила раньше, эта работа входит в список моих любимых:) Эта работа была сделана по программе кор. центра, только получилась немного меньше, чем должна была быть, так как необходимо было поместить ее в мой любимый размер... в икеевскую рамочку:)

среда, 13 февраля 2013 г.

Желтые цветы

А теперь третья "красотка" - "Желтые цветочки".

Зеленые цветы

Привет, всем! Моя коллекция работ, которые мне самой нравятся, из программы кор. центра, пополнилась! Раньше была только одна - "Фиолетовые цветы", теперь их ТРИ! Или нет, четыре, "Желуди" тоже входят, но их покажу позднее. Итак, представляю вашему вниманию "Зеленые цветы"!

вторник, 12 февраля 2013 г.

Открытки

Еще решила сегодня выложить фото открыток, которые уже давно лежали неопубликованные, но уже давно подаренные:)

Пластика

Добрый день! Продолжаю выкладывать работы по пластике. И снова птички...

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Журавли

Добрый день/вечер! Сегодня начинаю выкладывать картинки по пластике. Я закончила программу в кор.центре по этому виду, пора и вам показать их:)

суббота, 9 февраля 2013 г.

Обереги для девочек

И самое главное, чем хотелось уже давно похвастаться, но все руки не доходили до блога... Подруга вышила моим девочкам картинки с оберегами. Девочки сами раскрашивали рамочки для своих картинок. Младшей досталась "Поросюшка", а старшей - "Балерина". Пришлось пораскинуть мозгами как украсить рамочку, когда младший ребенок выбрал именно синюю краску для розовой хрюшки:) Но получилось, по-моему, замечательно, очень ночная рамочка...

Открытки

Также выкладываю сегодня еще несколько открыток:

Инопланетные кактусы

Привет, всем! Сегодня дети мастерили кактусы, но так как зеленой бумаги не было пришлось создавать инопланетные кактусы. Синий кактус Кейт с планеты Слива - рукотворчество старшей дочери, у младшей получился розовый кактус Кайта с планеты Диона:).